Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 503 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кумашян Вануш АмаяковичОкулова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКлопов Олег АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаКорнеева Жанна ВладимировнаМышков Станислав ОлеговичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий Иванович, г. Гороховец
Россия, г. Гороховец | Вопросов: 1

Я родился в МОЛДОВЕ. С 1995 г. переехал жить в России и проживал по месту прописки.

В 1998 г. поехал на родину и потерял паспорт-СССР, в связи с этим пришлось делать новый молдавский. В 2003 г. я перевёз супругу с ребёнком в Москву на пмж. В 2004 г. родился 2-ой ребёнок. А 2007 г. подал документы в Российское посольство в Молдове на принятие гражданства РФ.2008 г я получил загранпаспорт РФ и въехал на территорию России с ним. По прибытии зарегистрировался во Влад. обл.2009 г родился 3-й ребёнок и я приобрёл жильё и прописался на своей жилплощади.2010 дети приобрели гражданство, а супруга РВП, ВНЖ в 2011. Спрошлого года меня лишили паспорта-основание сказали не подтвердиля факт принятия гражданстваРФ. В январе 2015 г меня признали лицом без гражданства, а повторно выдать отказались. Что мне делать и куда обратится.

Вопрос от безработного номер вопроса №6453647
прочитан 16 раз
Я родился в МОЛДОВЕ. С 1995 г. переехал жить в России и проживал по месту прописки.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47881 | ответов: 172560
    31.03.2015 19:58

    ---обратитесь в суд и обжалуйте действия УФМС

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    31.03.2015 19:59

    Здравствуйте! В суд обращайтесь в таком случае, обжаловать нужно незаконные решения УФМС

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос