Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Теймур Эльдарович, г. Баку
Азербайджан, г. Баку | Вопросов: 2

У меня такой вопрос. Моя семья переезжает жить в Российскую Федерацию.

Я являюсь гражданином Азербайджанской Республики. На данный момент мне 24 года и я проходил военную службу в Вооруженных силах Азербайджанской Республики (срок службы 1 год). Если сейчас получив Российское гражданство и переехав на территорию России, на постоянное место жительства я должен буду повторно проходить военную службу в армии России или мне засчитают то,что я уже отслужил в Азербайджане.

Заранее Спасибо за ответ Уважаемый.

номер вопроса №6453658
прочитан 13 раз
У меня такой вопрос. Моя семья переезжает жить в Российскую Федерацию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 975 | ответов: 58 096
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 20:01

    Здравствуйте! К сожалению, не засчитают (статья 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе")

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
28.10.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11