Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 282 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичЕфимов Валерий ПавловичЗахарова Анастасия СергеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКриухин Николай ВалерьевичСармина Елена АлександровнаСенкевич Валерия АлександровнаГригорьев Григорий Артурович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья Алексеевна, г. Сызрань
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 1

Я являюсь клиентом МТС Банка. Зимой 2014 года оформила кредитную карту МТС деньги

на сумму 5 тысяч рублей. Оплатила 3 или 4 тысячи из них, точно уже не помню. В июне мне пришло письмо с требованием погасить задолженность в размере 920 рублей. Я их оплатила. Спустя какое-то время мне вновь пришло письмо, но теперь уже из Русколлектор с требованием погасить задолженность в размере 3 тысяч рублей с чем-то. Я оплатила их, больше мне писем не поступало. Я была уверена, что все оплатила и банку больше не должна. Сегодня пришло письмо с требованием погасить задолженность в размере 50 тысяч рублей. Как такое произошло? Что мне делать? Я не работаю, и в связи с этим не могу единовременно погасить долг. Может ли банк пойти мне навстречу и дать зафиксировать сумму долга, тем самым дав мне возможность оплачивать эту сумму частями или же нет? Как мне быть и что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6453667
прочитан 15 раз
Я являюсь клиентом МТС Банка. Зимой 2014 года оформила кредитную карту МТС деньги

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18539 | ответов: 57192
    31.03.2015 19:55

    Здравствуйте, в судебном порядке решайте вопрос, уменьшайте неустойку по ст. 333 ГК РФ и просите рассрочку исполнения решения по ст. 203 ГПК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос