Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсации при выходе на пенсию

Демидов Юрий Александрович, г. Аткарск
31.03.2015 в 19:51

Более 30-ти лет проработала в здравоохранении. Собираюсь закончить свою трудовую деятельность в связи с достижением пенсионного возраста 55 лет. Должны ли мне выплатить какие-то пособия, компенсации при выходе на пенсию? СПАСИБО.

номер вопроса №6453669
прочитан 109 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    31.03.2015 19:56
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Федеральным законодательством ничего подобного не предусмотрено.

    Нечто подобное может быть прописано в Положении организации или Коллективном договоре.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 19:51
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Более 10-ти лет работаю в воинской части, гражданский персонал. Имею служебное жилье в закрытом военном городке. Существуют
читать ответы (1)
У меня возникла такая ситуация: В связи с достижением пенсионного возраста возникла необходимость в получении справки о
читать ответы (1)
На основании представления прокуратуры работник уволенный в связи с достижением пенсионного возраста в январе 2015 года
читать ответы (1)
Если правовые основания для увольнения работника в связи с достижением пенсионного возраста?
читать ответы (1)
С 11 ноября 2015 года нахожусь в распоряжении ОВД в связи с достижением предельного возраста срок нахождения в распоряжении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение