Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Фоминых Вероника Александровна, г. Ирбит
Фоминых Вероника Александровна
31.03.2015 в 19:57
Россия, г. Ирбит | Вопросов: 5

Злоупотребление алкоголем

Меня зовут Вероника мне 22 года. Я являюсь сиротой. В общедолевой собственности с бабушкой имею 1/2 дома площадью 33,65 кв. м. В данный момент на этой площади прописаны бабушка, я и моя дочь. Норма жилья на человека по городу состовляет 12 кв. м. Второй момент когда умерла моя мама бабушка была оформлена опекуном надо мной, через год бабушку лишили право опеки по причине злоупотребления алкоголем и антисанитарным содержанием жилья, и меня определили в школу интернат. После окончания школы органы опеки меня отправили обратно для проживания к бабушке, где проживать я не могла по выше указанным причинам. Обратилась в органы опеки на получении жилья и получила отказ с сылкой на закон. Что делать дальше не знаю. Прошу мне помочь в этой ситуации, что делать мне дальше? Скитаться всю жизнь по съемным квартирам тоже без вариантов. За ранее спасибо за ответ...

номер вопроса №6453684
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 053 | ответов: 10 767

    вы на данном сайте грамотного ответа не получите

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение