Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 649 145 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаБуланкина Светлана НиколаевнаКазаков Борис АлексеевичЗахарова Анастасия СергеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБалахтин Филипп ВикторовичГлущенко Оксана ПавловнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь Евгеньевич, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 6

Нахожусь на работе в другом регионе, работаю в должности прораба.

На обратном пути с работы в вахтовом автомобиле был избит коллегой по работе тоже прорабом, в присутствии рабочего коллектива. Особых повреждений нет, синяки под глазами и гематома на голове, максимум сотрясение мозга. Что делать, как действовать чтобы законно защитить свои права?

номер вопроса №6453686
прочитан 18 раз
Нахожусь на работе в другом регионе, работаю в должности прораба.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94808 | ответов: 281608
    31.03.2015 19:54

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1294
ответов: 3750
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1510
ответов: 4114
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44358
ответов: 118053
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6453
ответов: 17248
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Тюмень по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос