Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Апатиты
31.03.2015 19:53
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 15

Или есть ли какая нибудь альтернатива?

В алкогольном состоянии сбил пешехода. Причинение тяжкого вреда здоровью. Статья 264 часть вторая. Возможно не доводить до суда? Или есть ли какая нибудь альтернатива? Подскажите пожалуйста! Вину признаю.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6453688
прочитан 7 раз
Или есть ли какая нибудь альтернатива?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 296 | ответов: 154 240
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 19:54

    Возможно. Наймите адвоката

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 318 | ответов: 290 503
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 19:54

    Здравствуйте! к сожалению, но суда не избежать по ст.264 УК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 837 | ответов: 31 881
    из команды «"PELAGUS"»
    31.03.2015 19:56

    В Предварительном слушании возможно прекратить дело. Обращайтесь, поможем.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1987
ответов: 6129
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6848
ответов: 21192
Консультация
Кутрунов Андрей Bладимирович
•на сайте
Кутрунов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 249
ответов: 917
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51882
ответов: 183685
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11