Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 748

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
31.03.2015 19:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, будет ли у работника переработка за квартал если он был на больничном?

У нас переработка расчитываеся за квартал. Откуда она может появиться если работник болел 10 дней в квартале и руководство заверяет, что переработка есть, и выгоняет на выходные дни?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6453690
прочитан 39 раз
Скажите пожалуйста, будет ли у работника переработка за квартал если он был на больничном?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18610 | ответов: 57329
    31.03.2015 19:59

    У вас переработки нет, за день больничного в табеле рабочий не ставится

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 20:00

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос