Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, будет ли у работника переработка за квартал если он был на больничном?

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
31.03.2015 в 19:57

Скажите пожалуйста, будет ли у работника переработка за квартал если он был на больничном? У нас переработка расчитываеся за квартал. Откуда она может появиться если работник болел 10 дней в квартале и руководство заверяет, что переработка есть, и выгоняет на выходные дни?

номер вопроса №6453690
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 19:59
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    У вас переработки нет, за день больничного в табеле рабочий не ставится

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 20:00
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста могу ли я снять авто с учета если он был продан а новый хозяин не поставил его на учет.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли снять накопительную часть пенсии умершего мужа он был на группе но не пенсионер, но до этого
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могу ли я подать в угон машину, если она оформлена на меня, а муж не отдает ее,ездиет и мне каждый день
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли наложить штраф на должностное лицо, если он назначен на должность месяц назад.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли отменить дарственную на часть квартиры, если она была продана третьим лицам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение