Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Усть-Илимск
31.03.2015 19:56
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 2

Как я могу на них воздействовать и заставить их не клеить свои объявления на моих стенах?

У меня нежилое помещение (офис) в жилом доме. На мои стены конкуренты вешают свои объявления об услугах. Телефонные звонки ничего не решают-говорят, что нет таких законов-могут клеить где хотят... Как я могу на них воздействовать и заставить их не клеить свои объявления на моих стенах?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6453696
прочитан 33 разa
Как я могу на них воздействовать и заставить их не клеить свои объявления на моих стенах?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 023 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 19:57

    Здравствуйте! Срывайте объявления смело, можете также пожаловаться в прокуратуру

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ! Срываем каждый день, но уже устали (они словно дежурят) через 5 минут снова висит...
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 401 | ответов: 4 997
    01.04.2015 08:00

    Обращайтесь в прокуратуру, т.к. за данные действия предусмотрена административная ответственность.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 310
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11