Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 477 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шпадырев Алексей АлексеевичВантеев Сергей БорисовичТаранушенко Светлана ГригорьевнаСеливаненко Владлена ОлеговнаБобкова Светлана НиколаевнаШестаков Павел ДмитриевичНемиров Олег ВалерьевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Курчатов Олег Валентинович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 72

У меня такой вопрос - что такое приватизация земли? Дело

У меня такой вопрос - что такое приватизация земли?

Дело в том, что в законодательстве нет определения приватизации земли.

ФЗ N 178 О приватизации государственного и муниципального имущества не распространяется на приватизацию земли, за исключением случая, указанного в подп.1 п.2 ст.3 данного ФЗ.

Можно ли сказать, что приватизацией земли является любое отчуждение земельного участка из государственной или муниципальной собственности в собственность физических или юридических лиц?

Буду очень благодарен за ваш ответ.

номер вопроса №6453706
прочитан 29 раз
У меня такой вопрос - что такое приватизация земли? Дело

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48107 | ответов: 173105
    31.03.2015 20:00

    Задано вопросов:80-мы не занимаемся обучением. .переводите вопрос в ВИП и получите ответ

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 20:30

    Да, можно сказать и так.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Костяев Юрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2396 | ответов: 8557
    31.03.2015 23:16

    80 вопросов - это действительно перебор. Для обывателей под приватизацией просто понимается регистрация права собственности. А отчуждение может быть и за плату, только практического смысла в этом теоретизировании нет.

Курчатов Олег Валентинович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 72

Это не обучение. Вы просто не знаете ответ

номер вопроса №6453898
  • на сайте
    Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6695 | ответов: 23075
    31.03.2015 20:24

    Призываю никому не отвечать автору этого вопроса на этот и иные его вопросы! Задано 80 вопросов разной тематики!

    Явно наглый "коллега" .......

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
Курчатов Олег Валентинович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 72

Просто ужассссссссссс!!!!

Я не юрист и все вопрос задавал для решения своих проблем. Я на этом сайте уже около 4 лет и не удивительно, что у меня 80 вопросов. Причем большая их часть однотипная.

И видимо вы тоже не юристы, раз призываете к таким действиям. Большое вам спасибо за помощь!!!!!!

номер вопроса №6454083

Юристы 9111.ru

244 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127236
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22222
ответов: 70663
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5093
ответов: 15488
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18325
ответов: 110151
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Земельное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос