Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Говорят что официально выпишут меня с квартиры..

Сергей, г. Барановичи
Сергей Беларусь, г. Барановичи
31.03.2015 в 19:59
У меня к вам такой вопрос. Я инвалид 2 групы. Я прописан у мамы в приватизированной квартире и участвовал в приватизации. Моя мама оформила дарственную на мою родную сестру.. и сестра пообещала что половину заплатит мне... оценили квартиру на 36$ моя доля 18$ сейчас мне купили квартиру в деревне за 7.5$ и сейчас не хотят мне отдавать 11.5$ сумму денег... говорят что официально выпишут меня с квартиры.. а я не хочу выписываться с квартиры пока у меня не будет от натариуса документа что мне должны деньги... если я сейчас пропишусь в квартире то потеряю деньги... подскажите что мне делать... напишите мне на адрес iwona1122@mail.ru c уважением сергей левчук. ps. у меня дочка 3 годика и жена.. спасибо за ответ.
номер вопроса №6453709
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Беларусь, г. Брест
    01.04.2015 12:03
    отзывов: 63 Личная консультация

    Для полного ответа на поставленный Вами вопрос Вам лучше всего обратиться на личный прием к адвокату с документами.

    С уважением, Ю.Р. Русанова-Петросян
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня к вам такой вопрос: я гражданка Республики Казахстан хочу выйте замуж за гаржданина РФ, какие при этом мне необхадимо
читать ответы (1)
У 2-х детей как и у обоих родителей по 1/5 долей в квартире. Еще 1/5 у внука. Что писать-дарственные или завещания на
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос, я инвалид 3-ей группы первый год, до этого была 2-ая три года подряд (общее заболевание) т.е
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос, у меня муж прописан и живет в 2 х комнатной квартире где прописан только он и его отец и доли
читать ответы (1)
У меня к вам такой вопрос: я являюсь собственником квартиры, полученой родителями дарственной, у меня там прописан брат,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение