Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Чем это может закончится?

Александр, г. Тимашевск
Александр Россия, г. Тимашевск
31.03.2015 в 20:00

Сегодня ко мне пришли контролеры и при проверке заявили, что счетчик опломбирован не правильно и пломба вскрывалась. Дом я купил 12 лет назад, пнри переоформлении лицевого счета на себя мне дали расписаться, что пломбы исправны и никто их при этом не проверял. Несколько раз приходили контролеры и вопросов не возникало. А сегодня разглядывали под увеличением и вынесли такой вердикт, что пломба снималась, хотя я этого не делал. Винт в который вставлена пломба покрыт ржавчиной, на втором тоже нет следов работы инструментом. Составили акт и вызывают на комиссию. Чем это может закончится?

номер вопроса №6453719
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 20:02
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Ничем не может закончиться для Вас.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Тимашевск
    31.03.2015 в 20:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ко мне пришли люди, и рассказали про новый счетчик воды, что с него будет дешевле вода чем в остальных, я купила его за
читать ответы (1)
Сегодня ко мне пришли домой якобы с какого то НПФ, стали рассказывать, что лучше перевестись в НПФ из ПФР, типа тогда
читать ответы (1)
Сегодня ко мне пришли приставы и арестовали и вынесли из дома всю бытовую технику. В дальнейшем выяснилось, что исполнительное
читать ответы (1)
Ко мне пришли судебные приставы с пртенезией о том, что я кобы не оплатила штраф, данный штраф я оплатила еще год назад.
читать ответы (1)
При проверки эл счетчика у юридического лица, предъявили, что пломба вскрывалась, какой штраф нам грозит и будут делать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение