Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 080 467
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ольга, г. Омск
31.03.2015 19:58
Россия, г. Омск | Вопросов: 22

Налог 13 на покупку квартиры - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Ольга, г. Омск

Меня зовут Ольга. Могу ли я продать свою квартиру папе чтоб вернуть 13% и затем маме.

номер вопроса №6453729
прочитан 5 раз
Налог 13 на покупку квартиры - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Ольга, г. Омск

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 827 | ответов: 59 526

    Нет, не можете, т.к. сделка между родственниками ст.220 НК

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы