Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АНдреевич, г. Северск
31.03.2015 19:58
Россия, г. Северск | Вопросов: 6

Как поступить в такой ситуации, если есть только 4000 на руках отдать им.

Зял займ 4000 в быстро деньги. Требуют 7000. Позвонили мне не смог взять трубку (на учебе был) Позвонили родителям сказали, что передадут дело в полицию, что мол я мошенник. Говорят уголовное дело заведут. Как поступить в такой ситуации, если есть только 4000 на руках отдать им.

номер вопроса №6453733
прочитан 30 раз
Как поступить в такой ситуации, если есть только 4000 на руках отдать им.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 038 | ответов: 58 248
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 19:59

    Здравствуйте, заключите соглашение об уплате долга, пригрозите заявлением в полицию по факту угроз

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    31.03.2015 20:00

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту угроз

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Кравцев Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 697 | ответов: 2 597
    01.04.2015 04:59

    Будут звонить, отправляйте в суд. Будут угрожать, обратитесь в полицию. Нужна будет помощь, обращайтесь.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

237 онлайн
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2513
ответов: 10167
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 871
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13324
ответов: 34836
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4419
ответов: 14593
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11