Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 593 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кугейко Анжела СергеевнаИсматуллаев Закир РахматуллаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКолковский Юрий ВалерьевичХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичБалахтин Филипп ВикторовичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Lusine Sasunovna, г. Гюмри
31.03.2015 20:00
Армения, г. Гюмри | Вопросов: 1

Zdravstvuyte. skajite pojaluysta esli prosrocheno registraciyana15 dney chto

mojno delat ya grajdaninka armenii

номер вопроса №6453735
прочитан 11 раз
Zdravstvuyte. skajite pojaluysta esli prosrocheno registraciyana15 dney chto

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18523 | ответов: 57161
    31.03.2015 20:04

    Здравствуйте! Увы- Вам не избежать выдворения за пределы РФ (статья 18 8 КоАП, часть 1.1)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Lusine Sasunovna, г. Гюмри
31.03.2015 21:35
Армения, г. Гюмри | Вопросов: 1

-------------+

no ya zaplatila shtraf 2000 rubley

номер вопроса №6454802
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8110
    01.04.2015 21:15

    КоАП помимо основного штрафа предусматривает административное выдворение на 3 года. Но это остается за решением сотрудника УФМС.

    Если в протоколе указано выдворение, значит Вам придется покинуть пределы РФ.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!