Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Бронницы
31.03.2015 19:58
Россия, г. Бронницы | Вопросов: 10

Знаю что есть в электростале но там кто в первые совершил преступления.

У меня такой вопрос могут перевести с саратовской колонии в московскую колонию и отбывать там наказание. У меня второй раз осудили сейчас сижу за дтп ч 3 ст 264 меня отправили по месту жительтва в саратовскую область а жена и дети живут в москвовской области. Есть ли в московской области колония поселения для второходов подскажите адрес. Знаю что есть в электростале но там кто в первые совершил преступления. Очень нужна помощь так как нахожусь от семьи далеко за 1000 км.

номер вопроса №6453738
прочитан 12 раз
Знаю что есть в электростале но там кто в первые совершил преступления.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Низамутдинов Равиль Мингазович
•на сайте
Низамутдинов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 634
ответов: 2659
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9024
ответов: 27804
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2014
ответов: 5830
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2658
ответов: 7276
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11