Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 122 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичПарфенов Валерий НиколаевичБельдяева Наталья АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль РифгатовнаЗлаткин Алексей МихайловичАнохина Наталия ЛьвовнаШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Сальск
31.03.2015 19:58
Россия, г. Сальск | Вопросов: 7

Попадет ли под амнистию 2015 года статья 12. 26 и если да, то какая её часть?

Попадет ли под амнистию 2015 года статья 12.26 и если да, то какая её часть? Может хотя-бы штрафом можно ограничиться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6453740
прочитан 11 раз
Попадет ли под амнистию 2015 года статья 12. 26 и если да, то какая её часть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 803
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Шилов Виталий Николаевич
•на сайте
Шилов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 1828
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 119
ответов: 590
Консультация
юристы из города Сальскюристы по теме "Административное право"юристы из города Сальск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос