Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рамиль, г. Тюмень
31.03.2015 19:59
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 5

НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ УФМС В СУДЕ?

Я гр. Узбекистана. Мне вынесено решение о нежелательности прибывания на территории РФ на основании штрафа ГИБДД-привышение скорости (5 оор) и нарушение регистрации (5000 р) оба штрафа оплачены? НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ УФМС В СУДЕ? Зарание спасибо.

номер вопроса №6453744
прочитан 17 раз
НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ РЕШЕНИЕ УФМС В СУДЕ?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 383
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 20:00

    Подавайте согласно ст 30.2-30.3 КоАП РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2 647
    31.03.2015 20:02

    а вы не пробовали в досудебном порядке?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11