Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Амнистия 2015

Татьяна, г. Нефтекамск
Татьяна Россия, г. Нефтекамск
31.03.2015 в 20:02

Можно ли надеяться на амнистию, статья 162, срок 12,7, из них 9 лет позади?

номер вопроса №6453759
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 20:05
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Пока информации нет, ждем

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 111 часть 2 можно ли надеяться на амнистию в 2016
читать ответы (1)
Можно ли надеяться на амнистию или УДО женщине 55 лет, осужденной по статья 105 часть 1, ст. 30, ст. 162? Срок наказания
читать ответы (1)
Будут ли внесены поправки в статье 162 часть 1?и можно ли надеяться на амнистию?
читать ответы (1)
Можно ли надеяться на Амнистию 12 декабря 2013 по статье 158 часть 2, если ранее был судим и судимости погашены?
читать ответы (1)
Можно ли надеяться на амнистию моего супруга? Отбывающий накозание в колонии поселения по статья 162 часть 3 по пункту Б
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение