Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичБерестов Сергей НиколаевичМосквичев Алексей ВячеславовичЕнин Сергей АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаГайноченко Владимир СергеевичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Харченко, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Продажа квартиры которая принадледит двум собственникам 1\3 по договору передачи

принадлежит пенсионеру более 3 лет и,1\3 по довору передачи дочери совершеннолетней и 1\3 ей же но по договору дарения и менее 3 лет будет ли налок на долюдаренияи как уйти от налога.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6453773
прочитан 27 раз
Продажа квартиры которая принадледит двум собственникам 1\3 по договору передачи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    31.03.2015 20:02

    Здравствуйте! Если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственники, то декларировать доход и уплачивать налог при дарении не нужно (п. 18.1 ст. 217 НК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос