Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Нижний Тагил
31.03.2015 20:03
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

8. Что такое: АКТ ПРОВЕРКИ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ ОБ ОТЧЕТЕ ПРАВЛЕНИЯ?

Председатель ТСЖ явно действует не правомерно. По платежным поручениям все вопросы отправлены в ГЖИ, по техническим вопросам отправлено было в прокуратуру и перенаправлено в ГЖИ. Имеется множество вопросов по финансово-хозяйственной деятельности, в ГЖИ сказали, что помочь не могут. Куда я могу обратиться? И как мне правильно потребовать от председателя документы:

1.отчет с 01.01.2014 г. - 01.01.2015 г. о хозяйственно-финансовой деятельности ТСЖ;

2.устав ТСЖ;

3.договор на оказание услуг по текущему содержанию и обслуживанию;

4. акты недопоставок и произведенных перерасчетов;

5.выписка движений банковского счета с расшифровками поступлений и затрат;

6. копии актов выполненных работ по жилому дому

7. протоколы и бюллетени общего собрания за текущий период

8. Что такое: АКТ ПРОВЕРКИ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ ОБ ОТЧЕТЕ ПРАВЛЕНИЯ? Нужно ли его требовать?

Я уже готовлю это письмо, нам необходимы ссылки на статьи, но мы в этом не разбираемся. Помогите, пожалуйста.

В какие сроки председатель обязан ответить на наше письмо по закону?

Нужно ли обязать председателя прислать все заявленные копии с подписью и печатью на каждой странице?

Если председатель не предоставит некоторые документы, куда нам обращаться в дальше?

Вопрос от безработного номер вопроса №6453774
прочитан 72 разa
8. Что такое: АКТ ПРОВЕРКИ РЕВИЗИОННОЙ КОМИССИИ ОБ ОТЧЕТЕ ПРАВЛЕНИЯ?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 280 | ответов: 154 216
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 20:04

    В прокуратуру обращайтесь, если не представит

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    31.03.2015 20:05

    а в прокуратуре вам дадут описку

Елена, г. Нижний Тагил
31.03.2015 20:18
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

Как мне оформить председателю письмо?

номер вопроса №6453966
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    31.03.2015 20:24
    отредактирован
    31.03.2015 20:25

    в свободной форме

    Спасибо за ответ!
Елена, г. Нижний Тагил
31.03.2015 22:33
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

Председатель ТСЖ может сам себя защищать в суде? Или он должен оплачивать адвоката и за счет жильцов?

номер вопроса №6455365
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    31.03.2015 22:42

    Самостоятельно защищаться придется

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5197
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2588
ответов: 7116
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3577
ответов: 10031
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5938
ответов: 19797
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11