Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, пожалуйста, как оплатить больничный лист по полису дмс?

Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Россия, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 в 20:11

Подскажите, пожалуйста, как оплатить больничный лист по полису дмс?

номер вопроса №6453778
прочитан 187 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    31.03.2015 20:15
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    По ДМС страховая выплачивает

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Санкт-Петербург
    31.03.2015 в 20:11
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Расскажите пожалуйста про оплату больничных листов по уходу за ребёнком в 2011 году. Какое максимальное количество дней
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста как оплачивается больничный лист по сохранению беременности? И какой статьей ТК РФ это регламентируется
читать ответы (1)
Подскажите, пожалуйста, какая сумма будет выплачиваться по больничному листу после увольнения? Была трудоустроена с 27.02
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста как рассчитывают больничный лист по беременности и родам? Дочь работает по трудовой книжке, стаж 1
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, как оплачивается больничный лист, если уволился 20.02.2013 г. по соглашению сторон, а больничный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение