Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 525 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шандула Александр АлексеевичЕренков Михаил ЮрьевичМоисеев Владимир НиколаевичПрохорова Айгуль РифгатовнаДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичЗекрина Айсылу АслямовнаЯкубенко  Наталия Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Олеговна, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Продала ТС на основании ДКП. Покупатель не зарегистрировал авто в течении 10 дней

и не видимо не собирался вообще ставить машину на учет. Спустя 4 месяца после дня продажи я стала получать штрафы. Теперь в суде пытаюсь доказать, что на момент совершения ПДД я уже не являлась собственником ТС. Достаточно ли ДКП, чтобы это доказать? На какой закон (статья, постановление...) мне ссылаться в суде?

Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6453794
прочитан 20 раз
Продала ТС на основании ДКП. Покупатель не зарегистрировал авто в течении 10 дней

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47916 | ответов: 172607
    31.03.2015 21:13

    Да, достаточно, предъявляйте договор

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Анна Олеговна, г. Белгород
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Подскажите тогда, пож-та, на какой закон я могу ссылаться? Т.к. дело находится в суде и судья сказала, что договора недостаточно как доказательства

Спасибо!

номер вопроса №6454858
  • на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16230 | ответов: 53656
    31.03.2015 21:44

    Договор купли -продажи, акт приема-передачи авто. А закон - ст. 131 ГК РФ

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос