Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Александровна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 11

Правильно ли я понимаю, что это из категории -

Может ли управляющие домом повесить на мой взгляд нелепое объявлениевыгул собак запрещен? Все началось с того, что моя собака сходила по маленькому на асфальт, не на угол дома, а на асфальт возле хозяйственного корпуса (дворники, лифтеры), не являющимся частной собственностью! Для туалета по большому, я всегда ношу с собой пакет и выкидываю в контейнер! Правильно ли я понимаю, что это из категории - человеческого фактора - попроси по хорошему, тогда не станем ходить возле данного корпуса и что нет такого закона, который запрещает вообще иметь собаку и тем более ходить с ней гулять!?

номер вопроса №6453801
прочитан 44 разa
Правильно ли я понимаю, что это из категории -

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 307 | ответов: 154 298
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 20:03

    Да, все правильно понимаете

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 963 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    31.03.2015 20:04
    отредактирован
    31.03.2015 20:05

    ---не правильно вы понимаете. с собакой нужно гулять не там где гуляют люди

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Светлана Александровна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 11

Нет ссылки на закон! Впервые слышу!

номер вопроса №6453919
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 307 | ответов: 154 298
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 20:15

    Да нет такого закона

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26422
ответов: 100219
Консультация
Кондря София Андреевна
•на сайте
Кондря С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 65
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22104
ответов: 62238
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18073
ответов: 54419
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11