Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что нужно, чтобы сняли браслет?

Алексей Фанурович, г. Орск
31.03.2015 в 21:41

Что нужно, чтобы сняли браслет? Осужден по статье 119 часть 1,на год и два месяца, работаю поваров в ресторане графиг с 10:00 до 01:00,характеристи положительные, на учете у нарголога да и вообще не где не стою. Что нужно для того, что бы срок ограничения свободы сняли и я мог работать. У меня кредит, вся семья на моем обеспечение и беременная девушка, снимаю квартиру.

номер вопроса №6453806
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 22:05
    отзывов: 65 475 Личная консультация

    Здравствуйте, можете просить заменить на более мягкое - штраф. ст. 80 УК РФ. просто снять срок ограничения не можете.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я поступить на службу в ФПС ФСБ, если я был осужден по статья 228 часть 1 на год условно в 2001 году? Спасибо.
читать ответы (1)
Останется ли судимость и повлияет ли на устройство на работу осужден по статья 119 часть 1 на 8 месяцев условно 10.02 2015
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статье 228 часть 1 на срок 8.6 месяцев отсидел уже 6.4 месяца ходил на первое удо отказали сказали что
читать ответы (1)
Пожалуйста у меня посадили парня по статья 158 часть 2 на год и шесть месяцев, ущерб полностью был возмещен, подал на
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статье 119 часть 1 на 10 месяцев освободиться в феврале 2014, скажи пожалуйста в декабре амнистия по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение