Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Жильем не обеспечены

Сергей, г. Вологда
Сергей Россия, г. Вологда
31.03.2015 в 20:52

Не могу уволиться с контрактной службы. Женат, двое детей. Служебным жильем не обеспечен, на прод. Довольствие не стою.

номер вопроса №6453809
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 20:55
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Вологда
    31.03.2015 в 20:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать не могу уволиться с военной службы по контракту рапорт написан более четырех месяцев назад справку о более
читать ответы (1)
Уволилась с муниципальной службы по собственному желанию в 2012 году, с тех пор не работаю, стояла на учете в центре
читать ответы (1)
Не могу уволиться с места работы (вуз) - руководство не подписывает заявление и секретарь канцелярии отказывается визировать
читать ответы (1)
Не могу разобраться с налоговыми вычетами при продаже и покупке жилья. Мы продаем квартиру менее трех лет в собственности
читать ответы (1)
Уволился с контрактной службы из всрф на испытательном сроке ст 51. С формулировкой как невыдержавший испытательный срок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение