Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Часы. Учитываются ли коэфиценты, поставленные мне в тарификации, и моя квалификация..

Татьяна Александровна, г. Нижний Новгород
Татьяна Александровна Россия, г. Нижний Новгород
31.03.2015 в 20:08

Работаю преподавателем в муниципальной школе искусств, в связи с минимумом сотрудников, имея большой опыт и стаж, являясь зав. отделением, часто заменяю молодых сотрудников. Как должно производиться начисление зарплаты за эти доп. часы. Учитываются ли коэфиценты, поставленные мне в тарификации, и моя квалификация..

номер вопроса №6453836
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 20:17
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! За замещение должны оплатить.

    Почасовая оплата труда в образовательных учреждениях применяется при оплате за часы, данные в порядке замещения отсутствующих по болезни или другим причинам учителей, преподавателей, воспитателей и других педагогических работников.

    Размер оплаты за один час указанной педагогической работы в месяц определяется путем деления месячной ставки заработной платы педагогического работника в соответствии с разрядом ETC за установленную норму часов педагогической работы в неделю на среднемесячное количество рабочих часов.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Александровна Россия, г. Нижний Новгород
    31.03.2015 в 20:08
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Татьяна Александровна, г. Нижний Новгород
Татьяна Александровна Россия, г. Нижний Новгород
31.03.2015 в 20:36

Учитываються ли при этом коэфиценты, которые выставлены в тариффикации к базовой ставке.

номер вопроса №6454179
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 20:39
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Александровна Россия, г. Нижний Новгород
    31.03.2015 в 20:36
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Я работаю преподавателем в детской школе искусств 8 лет, ни разу ни писал заявление на предоставление материальной помощи
читать ответы (1)
Работаю директором в Детской школе искусств. Часто выезжаем 2-3 обучающимися на конкурсы. Как правильно оформить такие
читать ответы (1)
Могу ли я принять на постоянную работу преподавателем в детскую школу искусств студентку музыкального колледжа в возрасте
читать ответы (1)
Может ли студент училища искусств 4 курса работать преподавателем в детской школе искусств?
читать ответы (1)
С 1986 г работаю преподавателем в детской школе искусств. В пенсионом фонде мне отказывают в оформлении досрочной пенсии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение