Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аноним, г. Москва
31.03.2015 20:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 12

3. Может быть договор встречной поставки являться договором меня?

Помогите с тестом, пожалуйста! Заранее спасибо!

1. Подлежит ли государственной регистрации договор найма жилого помещения?

А) да б) нет в) да, в случаях договора коммерческого найма жилого помещения

2. В случае причинения вреда чужому имуществу проценты за пользование чужими денежными средствами: а) Не подлежат взысканию с причинении вреда б) могут быть взысканы, начиная с момента начинания вреда в) могут быть взысканы, начиная с момента, когда решение суда о возмещении вреда вступило в законную силу

3. Может быть договор встречной поставки являться договором меня?

А) нет б) только при совпадении срока исполнения обязательств в) только при несовпадении срока исполнения обязательств

4. Момент перехода права собственности совпадает с момента государственной регистрации права: а) да, всегда б) только когда это предусмотрено законом в) только когда это предусмотрено законом или договором.

номер вопроса №6453844
прочитан 31 раз
3. Может быть договор встречной поставки являться договором меня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 111 | ответов: 132 312
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 20:20

    Сейчас все бросим и займемся.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1891
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11063
ответов: 26464
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 199
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11