Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 796

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АСЛАН, г. Нальчик
31.03.2015 20:12
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 1

Нас заставляют делать страховку пассажиров на пригороде и в городском маршрутах.

Скажите. Такая страховка на этих направлениях объязательна? А по осаго уже есть по моему страховка пассажира. СПАСИБО. Г.НАЛЬЧИК, КБР.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6453853
прочитан 38 раз
Нас заставляют делать страховку пассажиров на пригороде и в городском маршрутах.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 20:16

    Нет, это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12706
ответов: 39080
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8764
ответов: 26057
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9306
ответов: 30196
Консультация
Алексеев Дмитрий Николаевич
•на сайте
Алексеев Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 748
ответов: 1863
Консультация
юристы из города Нальчикюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Нальчик по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос