Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Побои (от боксера) – нанесение множества ударов,

Тимур, г. Москва
Тимур Россия, г. Москва
31.03.2015 в 20:59

Побои (от боксера) – нанесение множества ударов, в результате которых на теле потерпевшего тяжелые ссадины, многочисленные переломы лицевого скелета и угроза убийством, Подскажите пожалуйста какая статья может быть тут применена? И как пострадавшему грамотно написать заявление. Спасибо.

номер вопроса №6453864
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    31.03.2015 21:01
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Заявление писать в произвольной форме, это уголовная ответственность с возможностью реального лишения свободы

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2007 году я совершил наезд на пешехода, в результате которого пешеходу был нанесен вред здоровью средней тяжести. После
читать ответы (1)
В прокуратуру обратилась гр-ка с жалобой на незаконное увольнение, в результате которого она и двое ее несовершеннолетних
читать ответы (1)
Моего отца подозревают в нанесении побоев моей матери, в результате которых она скончалась. Ночью она потеряла сознание
читать ответы (1)
Друга обвиняют в краже телефона и нанесении 3 ударов в лицо но потерпевший то говорит что да это именно он то когда
читать ответы (1)
В результате моей ссоры с зятем мне моя дочь заявила, что пойдёт и напишет отказ от дарственной на квартиру, которую я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение