Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
31.03.2015 20:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Приехать в Москву. Попадает ли она под категорию временных льготников.

Мама является вдовой участника ВОВ (ст.21 закона о ветеранах). Хочет воспользоваться бесплатным билетом на праздники с 3 по 12 мая 2015 г. приехать в Москву. Попадает ли она под категорию временных льготников.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6453865
прочитан 10 раз
Приехать в Москву. Попадает ли она под категорию временных льготников.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 20:10

    Мама не подпадает.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11