Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 695 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левашов Дмитрий ВалерьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаВантеев Сергей БорисовичДанилова  Елена  АлександровнаТитова Татьяна АлексеевнаМорозов Владимир ЮрьевичМатушанская Ирина ВалерьевнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Солобчук Наталья  Павловна, г. Красноперекопск
Россия, г. Красноперекопск | Вопросов: 3

Профсоюзная организация выдаем путевки на отдых море и лагерь подскажите пожалуйста

надо ли облагать ндфл как? Какой налоговый вычит применяется при путевки?

номер вопроса №6453878
прочитан 21 раз
Профсоюзная организация выдаем путевки на отдых море и лагерь подскажите пожалуйста

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94592 | ответов: 281213
    01.04.2015 08:58

    Здравствуйте! также 13% в общем порядке в силу НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1637
ответов: 5008
Консультация
Меньшова Анна Александровна
•на сайте
Меньшова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 31
Консультация
Нудьга Юрий Анатольевич
•на сайте
Нудьга Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 268
ответов: 999
Консультация
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1426
ответов: 4540
Консультация
юристы из города Красноперекопскюристы по теме "Налоги"юристы из города Красноперекопск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос