Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Зарплату с карты списывает банк полностью за долги.

Ольга, г. Псков
Ольга Россия, г. Псков
31.03.2015 в 20:12

Зарплату с карты списывает банк полностью за долги. Если написать заявление на работе о получении зарплаты через кассу предприятия на какой закон я могу ссылатся в т кодексе.

номер вопроса №6453887
прочитан 248 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 31.03.2015 20:13
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    можете через кассу получать, либо на карту другого банка

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Псков
    31.03.2015 в 20:12
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как я уже писала с карты виза банк исчезли деньги. Я написала заявление в банк, карту они мою уничтожили, просят пока
читать ответы (1)
Должна ли я гасить несанкционированный овердрафт и штраф за него, если написала заявление на закрытие счета, на счету
читать ответы (1)
Сижу со вторым ребенком в декретном отпуске. Могу ли я написать заявление на работе о выплате декретных до трех лет. с
читать ответы (1)
В течении какого времени нужно подать документы и написать заявление на работе о получениие единовременного пособия и
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление на установку детской площадки во дворе дома и на какие законы ссылаться? Нужны ли какие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение