Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 000 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаАртемьев Дмитрий ВикторовичМитенков Руслан АнатольевичАнохина Наталия ЛьвовнаБелова Стелла ОлеговнаЮсупова Галина НурисовнаДякин Алексей ВасильевичКириллов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда Игнатовна, г. Орехово-Зуево
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 4

Я преподаватель техникума, с сентября 2015 наш техникум присоединяет к себе еще 2 учреждения

, директор предлагает перед отпуском всем сотрудникам написать заявление на увольнение, а в сентябре подать заявление в теперь уже новое учреждение. Хотелось бы узнать, есть ли другой способ перевести всех сотрудников в образовавшееся учреждение и как заручиться гарантией, что нас не оставят без работы. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6453891
прочитан 38 раз
Я преподаватель техникума, с сентября 2015 наш техникум присоединяет к себе еще 2 учреждения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 20:45

    Пусть оформляют перевод. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

177 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9915
ответов: 32384
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8201
ответов: 26830
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3374
ответов: 10753
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8313
ответов: 27188
Консультация
юристы из города Орехово-Зуевоюристы по теме "Увольнение"юристы из города Орехово-Зуево по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос