Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Азат, г. Чистополь
31.03.2015 20:15
Россия, г. Чистополь | Вопросов: 2

А о том, что нужно зайти к ним, сказала жена сегодня утром.

Сегодня мировая судья вынесла решение (резолютивная часть) о взыскании алиментов от отца, в пользу матери, за содержание несовершеннолетнего ребёнка. Указаны статьи 194-199.

Я отец. Мы не разведены, проживаем в месте, в содержании ребёнка принимаю полное участие, и отказываться не собираюсь.

Суд был формальным, о суде я узнал только когда пришёл в их контору. А о том, что нужно зайти к ним, сказала жена сегодня утром. Решение суда, то что дали мне, с ошибкой. Дата моего рождения, указан месяц март, в место ноября.

Ни какие доказательства предоставить не мог, потому что заранее не знал о суде. Хотя все коммунальные, интернет, плачу я в полном объёме. Восстановить чеки не проблема. Так же оплачиваю репетитора, и другие платежи. Здесь уже с чеками сложнее. С данным решением полностью не согласен.

Как быть.

Вопрос от безработного номер вопроса №6453894
прочитан 15 раз
А о том, что нужно зайти к ним, сказала жена сегодня утром.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 334 | ответов: 154 412
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 20:18

    Вы вправе обжаловать согласно ст. 322-323 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11