Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 636

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерия, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 20:14
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Подскажите. Меня без моего ведома записали в свидели по админстративн.

Правонарущ. Один раз я отказалась письменно написав. Потом через несколько месяцев повторно идет судебное разбирательство и приезжают за мной принудительно, но я отказалась, так как три дня назад мне провели операцию и я нахожусь дома (лежачий режим) так как раньше отпустили домой из-за выходных., через 2 недели приходит постановление о штрафе 2500 рублей, так как неявилась в суд. что делать? Правомочно?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6453905
прочитан 8 раз
Подскажите. Меня без моего ведома записали в свидели по админстративн.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    31.03.2015 20:15

    Здравствуйте. Обжалуйте постановление в порядке ст 30.2 КоАП РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Фесенко  Сергей Валерьевич
•на сайте
Фесенко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 378
ответов: 1469
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 217
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 17636
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 905
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданское право"