Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Красноярск
31.03.2015 20:15
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 6

Эти средства могут удерживать в счет кредита?

Я потеряла работу и не могу оплачивать кредит. Получаю алименты на двух детей. Эти средства могут удерживать в счет кредита?

номер вопроса №6453914
прочитан 12 раз
Эти средства могут удерживать в счет кредита?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 970 | ответов: 58 086
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 20:17

    Нет, не могут, ст. 101 ФЗ №229

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ирина, г. Красноярск
31.03.2015 20:53
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 6

Читала, что алименты можно оформить у нотариуса по согласию сторон. Супруг их должен будет отдавать сам или всё таки через исполнительный лист будут удерживать с зар.платы?

номер вопроса №6454371
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 970 | ответов: 58 086
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 20:56

    если будет составлено соглашение, то лист вы обязаны будете отозвать, платить муж должен будет сам.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11