Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Симферополь
31.03.2015 20:17
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 4

Сестра не дает оригиналы документов на дом для вступления в наследство и дальнейшего оформления его.

Скажите пожалуйста, сестра не дает оригиналы документов на дом для вступления в наследство и дальнейшего оформления его. что делать?

номер вопроса №6453921
прочитан 43 разa
Сестра не дает оригиналы документов на дом для вступления в наследство и дальнейшего оформления его.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 865 | ответов: 183 640
    из команды «Удача»
    31.03.2015 20:18

    Получайте в росреестре дубликаты

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 272 | ответов: 290 428
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 20:18

    Здравствуйте! Пробуйте восстановить документы через Росрестр.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    31.03.2015 20:18

    Можете затребовать дубликаты.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3 192 | ответов: 10 900
    31.03.2015 22:03

    Необходимо в судебном порядке устанавливать право собственности в порядке наследования. С Росреестра Вы не получите данные, так как их просто там нет (данные в Украинском реестре), если кончено наследодатель не перерегистрировали право собственности согласно законодательства РФ.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1694
ответов: 5051
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 10452
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6834
ответов: 23377
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1520
ответов: 3538
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11