Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 792

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий Юрьевич, г. Павлово
31.03.2015 20:41
Россия, г. Павлово | Вопросов: 1

Чью сторону примет суд? ДПСники составили на меня протокол по ч.

4 ст.12.15 (обгон под запрещающий) при том что видели его из кустов и из долека, я не согласился, в протоколе написал что обгон не совершал и что есть свидетель пассажир. У инспектора кроме как по ходу своего коллеги тоже свидетеля, больше доказательств нет. И разметки сплошной тоже нет кроме как знака. Могут ли меня в первый раз лишить прав?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6453928
прочитан 20 раз
Чью сторону примет суд? ДПСники составили на меня протокол по ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18583 | ответов: 57286
    31.03.2015 20:42

    Да, могут лишить, либо выпишут штраф в размере 5000 руб.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Юрий Юрьевич, г. Павлово
31.03.2015 20:46
Россия, г. Павлово | Вопросов: 1

Спосибо, это я и так знал

номер вопроса №6454288
  • на сайте
    Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16399 | ответов: 54056
    31.03.2015 20:57

    Ответ не верный.

    Если Вас остановил сотрудник, то лишение - однозначно.

    Штраф применяется только при фиксации на видео.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29000
ответов: 92929
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18367
ответов: 110262
Консультация
Мурзабеков Аскер Хабилович
•на сайте
Мурзабеков А.Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 187
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 204
Консультация
юристы из города Павловоюристы по теме "Прочее"юристы из города Павлово по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос