Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 634
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Юрьевич, г. Павлово
31.03.2015 20:41
Россия, г. Павлово | Вопросов: 2

Могут ли меня в первый раз лишить прав?

Чью сторону примет суд? ДПСники составили на меня протокол по ч.4 ст.12.15 (обгон под запрещающий) при том что видели его из кустов и из долека, я не согласился, в протоколе написал что обгон не совершал и что есть свидетель пассажир. У инспектора кроме как по ходу своего коллеги тоже свидетеля, больше доказательств нет. И разметки сплошной тоже нет кроме как знака. Могут ли меня в первый раз лишить прав?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6453928
прочитан 21 раз
Могут ли меня в первый раз лишить прав?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 562 | ответов: 59 283
    из команды «Беркут»
    31.03.2015 20:42

    Да, могут лишить, либо выпишут штраф в размере 5000 руб.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Юрий Юрьевич, г. Павлово
31.03.2015 20:46
Россия, г. Павлово | Вопросов: 2

Спосибо, это я и так знал

номер вопроса №6454288
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 18 904 | ответов: 59 743
    31.03.2015 20:57

    Ответ не верный.

    Если Вас остановил сотрудник, то лишение - однозначно.

    Штраф применяется только при фиксации на видео.

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111