Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Свидетельство о праве на наследство на квартиру

Светлана Анатольевна, г. Оренбург
31.03.2015 в 20:17

Пожалуйста по вопросу свидетельства о праве на наследство. Умер отец. Квартира была приватизирована на отца и мать. Мы-мой брат и я получили свидетельство о праве на наследство по закону 1/3 доля каждому-маме, мне и брату. Вопрос-почему в документе указана очень маленькая сумма-от 3 комнатной квартиры-62 кв метр. Я получаю 193 тысячи? И еще вопрос в квартире прописаны я,мама, брат и мой сын. Может ли брат без нашего с мамой согласия прописать свою семью-жену и двух маленьких детей?

номер вопроса №6453937
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 20:18
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Нкет, без вашего согласия не сможет прописать

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть свидетельство о праве на наследство на землю на Украине на имя отца гр. РФ выданное примерно в 1997 году. Отец умер
читать ответы (1)
До 23 лет обратился с вопросом о получении жилья в соц опеку... сказали что я не имею права на получение жилья т.к. в
читать ответы (1)
Суд о лишении прав был 16.07.2015 г. На нем я не присутствовала. Постановление я до сих пор не получила. Когда я должна
читать ответы (1)
У меня умер отец, квартира была приватизирована на меня и мою дочь. Квартиру (2-х комнатную) получили в 1979 году на меня
читать ответы (1)
Помогите советом, пожалуйста! Получила свидетельство о праве на наследство по закону на автомобиль. Вот теперь встал вопрос
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение