Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Екатеринбург
31.03.2015 20:49
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Это действительно так и как быть?

Не могу попасть в квартиру я собственник. Пускал квартирантов, они съехали, и ключи не отдали. Хотел вскрыть замок вызвал полицию. Из документов на квартиру у меня только договор передачи квартиры в собственность граждан 1993 г а свидетельства собственности нету и я там не прописан. Полиция утверждает что договор передачи не является документом. Это действительно так и как быть?

Вопрос от безработного номер вопроса №6453946
прочитан 57 раз
Это действительно так и как быть?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 863 | ответов: 183 636
    из команды «Удача»
    31.03.2015 20:50

    действия полиции незаконны, пишите жалобу в прокуратуру

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1 105 | ответов: 4 750
    31.03.2015 20:59
    отредактирован
    31.03.2015 21:00

    Возьмите друзей, знакомых, пригласите соседей. Вскройте квартиру и составьте акт, если что-то сломано, украдено.

    Если все нормально, то замените замок, а со временем оформите документы на квартиру.

    Зачем вообще полицию вызывали???

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20213
ответов: 61733
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 9147
Консультация
Коршунов Андрей Игоревич
•на сайте
Коршунов А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 449
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4572
ответов: 17585
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11