Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 469

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Темрюк
31.03.2015 20:16
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 22

Скажите что делать если наследник 1/3 квартиры отказывается узаконить пристройку к квартире?

номер вопроса №6453953
прочитан 8 раз
Скажите что делать если наследник 1/3 квартиры отказывается узаконить пристройку к квартире?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95127 | ответов: 282229
    31.03.2015 20:18

    Здравствуйте! Вы можете узаконить ее сами согласно ст.222 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7137
ответов: 35652
Консультация
Кеняйкин Михаил Григорьевич
•на сайте
Кеняйкин М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 33
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12595
ответов: 33391
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18400
ответов: 110341
Консультация
юристы из города Темрюкюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Темрюк по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос