Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 478 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семкова Ирина ВикторовнаФёдорова Ольга АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГаврилова Анна ЮрьевнаПетров Владимир АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛевичев Денис АлександровичЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Алматы
31.03.2015 20:18
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 3

Какие документы или статьи подтвердят этот ответ? -(Имущество

Какие документы или статьи подтвердят этот ответ?-(Имущество, имущественные права, не указанные в завещании, в наследство переходят согласно закону, т.е. в том числе и другим наследникам, если они есть. )

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6453969
прочитан 5 раз
Какие документы или статьи подтвердят этот ответ? -(Имущество

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    31.03.2015 20:21

    Татьяна. уточните свой вопрос

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос