Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 694 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаВоевидка Сергей ИларьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМатаев Андрей ГеннадьевичНекрасов Вадим ЮрьевичПетров Владимир АнатольевичМагадиев Рамиль Флоритович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
31.03.2015 20:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Поясните, пожалуйста, согласно закону ситуацию: будет ли считаться доверенность генеральной

, которая заверена главврачом больницы (обычной, не военной)? Доверенность связана с предоставлением собственника квартиры (который находится в больнице) права представлять его интересы в МФЦ Москвы для прописки 3 го лица.

номер вопроса №6453984
прочитан 40 раз
Поясните, пожалуйста, согласно закону ситуацию: будет ли считаться доверенность генеральной

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 591 | ответов: 2243
    31.03.2015 20:45

    Нет, не пройдет она.....Статья 185 ГК РФ указывает нак какие действия может быть удостоверена доверенность в больнице

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    31.03.2015 20:53

    Пригласите в больницу нотариуса, который в присутствии главврача больницы эту доверенность заверит.

    __
    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос