Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
31.03.2015 20:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Поясните, согласно закону ситуацию:

Поясните, пожалуйста, согласно закону ситуацию: будет ли считаться доверенность генеральной, которая заверена главврачом больницы (обычной, не военной)? Доверенность связана с предоставлением собственника квартиры (который находится в больнице) права представлять его интересы в МФЦ Москвы для прописки 3 го лица.

номер вопроса №6453984
прочитан 40 раз
Поясните, согласно закону ситуацию:

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 244
    31.03.2015 20:45

    Нет, не пройдет она.....Статья 185 ГК РФ указывает нак какие действия может быть удостоверена доверенность в больнице

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    31.03.2015 20:53

    Пригласите в больницу нотариуса, который в присутствии главврача больницы эту доверенность заверит.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9210
ответов: 29051
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18975
ответов: 58096
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23461
ответов: 94902
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1726
ответов: 4263
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11