Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 476 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Трынченко Станислав АнатольевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаГорлышева Евгения ВасильевнаМелентьева Ирина ВасильевнаКадыров Руслан ОлеговичКосоруков Андрей СтаниславовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Асбест
31.03.2015 20:23
Россия, г. Асбест | Вопросов: 5

У меня сегодня сняли со счёта в банке 14000 тысяч рублей, эти деньги мне переводят

У меня сегодня сняли со счёта в банке 14000 тысяч рублей,

эти деньги мне переводят на ребёнка ему 9 месяцев, и пособие на ребенка военнослужущего... я не работаю нахожусь в декретном отпуске.. Я сегодня позвонила в банк мне сказали у меня наложили арест на все счета, из-за того что исполнительные пристовы сняли за долги. Долгов у меня не каких нету, кроме долгов матери за квартиру, где я не живу, но прописана я и омя несовершеннолетняя дочь. Проскажите как быть?

номер вопроса №6454001
прочитан 7 раз
У меня сегодня сняли со счёта в банке 14000 тысяч рублей, эти деньги мне переводят

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    31.03.2015 20:25

    Несите приставам справку что на ваш счет поступают пособия на ребенка, арест снимут деньги вернут.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Яковлева Евгения Петровна
•на сайте
Яковлева Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 1315
Консультация
Бирюкова Ирина Николаевна
•на сайте
Бирюкова И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 294
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18007
ответов: 55603
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5197
ответов: 17629
Консультация
юристы из города Асбестюристы по теме "Банковское право"юристы из города Асбест по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос