Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Владимировна, г. Тольятти
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Вопрос - что это за доверенность и как её правильно оформлять и где?

Мама проходила на днях комиссию для получения инвалидности. Ей дали 2 группу. Меня в кабинет вместе с ней не пустили мотивируя что у меня нет доверенности. Мама прооперирована пол года назад - удалили менингому головного мозга. Она плохо слышит, плохо ходит, плохо ориентируется, без меня как без рук. Я везде ее сопровождаю. В итоге она расписалась в документе, а придя домой мы в спокойной обстановке прочитали что в бумаге записано что она не нуждается в санаторно курортном лечении в протезировании. Что это за доверенность такая? Меня об этом в поликлинике никто не предупреждал. Хотя я по месту жительства все бумажки справки и направления сама ходила собирала - никто не возражал - я дочь. Я ей эту опирацию и пробивала - ведь в поликлинике всем было наплевать - она чуть не умерла благодаря этой халатности-еле успели спасти. Вопрос - что это за доверенность и как её правильно оформлять и где? И кто обязан был меня проинформировать но не зделал этого - возможно предусмотрительно.

Вопрос от безработного номер вопроса №6454005
прочитан 8 раз
Вопрос - что это за доверенность и как её правильно оформлять и где?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 101 | ответов: 184 340
    из команды «Удача»
    31.03.2015 20:49

    Здравствуйте, доверенность о том что вы являетесь представителем мамы. можете сделать у нотариуса. тогда сможете везде с ней заходить.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 783 | ответов: 27 667
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 07:38

    В пункте 50 Административного регламента Федерального медико-биологического агентства по исполнению государственной функции по организации проведения медико-социальной экспертизы, по организации деятельности по установлению связи заболевания (смерти) с профессией, а также причинной связи заболевания, инвалидности или смерти с воздействием особо опасных факторов физической, химической и биологической природы50. Решение о признании гражданина инвалидом либо об отказе в признании его инвалидом принимается простым большинством голосов специалистов, проводивших медико-социальную экспертизу, на основе обсуждения результатов его медико-социальной экспертизы указано, что решение о признании гражданина инвалидом либо об отказе в признании его инвалидом принимается простым большинством голосов специалистов, проводивших медико-социальную экспертизу, на основе обсуждения результатов его медико-социальной экспертизы. Решение объявляется гражданину, проходившему медико-социальную экспертизу (его законному представителю), в присутствии всех специалистов, проводивших медико-социальную экспертизу, которые в случае необходимости дают по нему разъяснения. Хотя требовать доверенность от вашей матери, если она находится рядом, это уже глупость.

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

114 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23453
ответов: 94885
Консультация
Трусов Денис Андреевич
•на сайте
Трусов Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 690
ответов: 7245
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5838
ответов: 17176
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13695
ответов: 38917
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11