Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Тюмень
31.03.2015 20:24
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 3

Но доступа к Клиент-банку у меня не было, все операции проводила финансовый директор.

Бывший работодатель написал на меня заявление в полицию, якобы я самовольно перевела себе по системе Банк-клиент незаконно денежные средства. Но доступа к Клиент-банку у меня не было, все операции проводила финансовый директор. Что мне делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6454030
прочитан 9 раз
Но доступа к Клиент-банку у меня не было, все операции проводила финансовый директор.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 922 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    31.03.2015 20:25

    Он должен доказать вашу виновность. Вы можете подать на него заявление по факту клеветы

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    31.03.2015 20:25

    Если не виновны, то не привлекут, не переживайте.

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 101 | ответов: 184 340
    из команды «Удача»
    31.03.2015 20:25

    обращайтесь к адвокату очном порядке

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Татьяна, г. Тюмень
31.03.2015 20:44
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 3

Дело в том, что я пришла на работу на оклад 50000 рублей. Потом финансовый директор написала заявление на отпуск и якобы ушла в отпуск, а я осталась за нее по совместительству (эта схема всем знакома - элементарная двойная оплата). Деньги перечислялись на мою карту (мой оклад и по совместительству сумма). Естественно, что все деньги помимо оклада, я ей отдавала. Дело в том, что только часть денег со своей карты я переводила на ее карту, в основном это было снятие наличных и последующая их отдача. У нас с бывшим работодателем вышло так, что они незаконно меня уволили не выплатив денег, не отдав трудовую. Я обратилась в прокуратуру и в трудовую инспекцию. Прошло около 3 недель и на карточку мне были переведены деньги от бывшего работодателя. И после этой выплаты и возникло это заявление в полицию. Я очень переживаю в том плане, что не могу доказать факт передачи ей налички, ведь расписки я у нее не брала.

номер вопроса №6454264
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 688 | ответов: 6 301
    31.03.2015 20:58

    То есть, финдир якобы ушла в отпуск, а Вы якобы исполняли ее должностные обязанности реально получая за это деньги, которые потом передавали финдиректору?

Татьяна, г. Тюмень
31.03.2015 21:04
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 3

Да, именно так и получается.

номер вопроса №6454494

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11